Nous contacter

Comment nous-joindre ?

Email de contact
Téléphone: 081/25.76.00
Email: sec.eleves@felicienrops.be
Email: info@felicienrops.be
Educateurs
Valastro Nathalie
Téléphone: 081/25.76.07
Email: valastro.nathalie@felicienrops.be
Parizel Cyntia
Téléphone: 081/25.76.00
Email: parizel.cyntia@felicienrops.be
Moreau Vincent
Téléphone: 081/25.76.18
Email: moreau.vincent@felicienrops.be
Dardenne Ludivine
Email: dardenne.ludivine@felicienrops.be
Squifflet Jacqueline
Téléphone: 081/25.76.10
Email: homologation@felicienrops.be
Franquet Cindy
Téléphone: 081/25.76.10
Email: franquet.cindy@felicienrops.be
Focan Danielle
Téléphone: 081/25.76.13
Email: focan.danielle@felicienrops.be
Bruyelle Thomas
Téléphone: 081/25.76.13
Email: bruyelle.thomas@felicienrops.be
Coordonnées du personnel
Directrice – Bouchonville Michèle
Téléphone: 081/25.76.02
Email: direction@felicienrops.be
Sous directeur – Causter Verner
Téléphone: 081/25.76.03
Email: sousdirection@felicienrops.be
Secrétariat de direction – Romain Sophie
Téléphone: 081/25.76.01
Email: sec.direction@felicienrops.be
Econome – De Zorzi Patrizia
Téléphone: 081/25.76.04
Fax:081/25.76.09
Email: economat@felicienrops.be
Chef de travaux – Vanerck Muriel
Téléphone: 0473/62.52.20
Email: ch.ateliers@felicienrops.be
Chef d’atelier – Bricman Philipe
Téléphone: 0476/79.14.15
Email: bricman.philippe@felicienrops.be
Chef d’atelier – Verboomen François
Téléphone: 0476/97.47.35
Email: frvb@felicienrops.be
Homologation – Squifflet Jacqueline
Téléphone: 081/25.76.10
Email: homologation@felicienrops.be
Homologation – Franquet Cindy
Téléphone: 081/25.76.10
Email: homologation@felicienrops.be>
Service informatique – Bonnewyn Romain
Téléphone: 081/25.76.12
Email: romain.bonnewyn@felicienrops.be
Service informatique – Lempereur Aymeric
Email: aymeric.lempereur@felicienrops.be
ASBL Féli-Cité
Téléphone: 081/25.76.17
Email: felicite@felicienrops.be

Où sommes Nous ?

Rue du Quatrième Génie, 2 – 5000 Namur